225路 | 起点终点 城北客运站 → 小南山 首末班车 07:40 - 17:40 参考票价 2元 |
225路 | 起点终点 小南山 → 城北客运站 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 北庄 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 14:00 14:40 15:20 17:40 18:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 13:20 14:00 14:40 15:20 17:40 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 常家池 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:00 12:40 16:00 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 12:20 16:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 常家池 首末班车 定时发车08:00 11:20 15:00 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 塔店 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关203路 | 起点终点 北寺山公园 → 店上 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关203路 | 起点终点 店上 → 宜盛苑小区 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关207路 | 起点终点 西旺庄 → 壶关汽车站 |
壶关207路 | 起点终点 壶关汽车站 → 西旺庄 |
壶关219路 | 起点终点 城北客运站 → 店上西头 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车09:30 16:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:40 16:00 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 5月至9月 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 城北客运站 → 神东 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:40 09:40 15:30 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:00 15:30 4月15日至4月30日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 5月至9月 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月10日至10月31日 定时发车07:40 09:40 15:30 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 神东村 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:40 10:40 16:30 4月1日至4月14日 定时发车08:40 10:40 16:30 4月15日至4月30日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 5月至9月 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:40 10:40 16:30 10月1日至10月9日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |
壶关231路 | 起点终点 城北客运站 → 山后河 首末班车 4月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:00 15:30 参考票价 2元 |
壶关235路 | 起点终点 城北客运站 → 石河沐 首末班车 定时发车08:30 参考票价 2元 |