城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
成才学校(公交站)
壶关201路
起点终点
常家池 → 壶关县汽车站
首末班车
4月至9月 定时发车09:00 12:40 16:00
1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 12:20 16:00
参考票价
2元
成才学校(公交站)地理位置
成才学校(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表