城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
钢厂口(公交站)
302路
起点终点
常平温泉小镇 → 公交一公司
首末班车
5月至10月 07:43-11:00 60分钟/趟 14:20-17:40 60分钟/趟
1月至4月/11月/12月 07:43-18:30
参考票价
1元
钢厂口(公交站)地理位置
钢厂口(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表