壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关5路 | 起点终点 经济开发区 → 宋堡 首末班车 4月至9月 06:40-19:40 1月至3月/10月至12月 06:40-18:40 |
壶关8路 | 起点终点 辛村 → 新一中 首末班车 07:10 - 19:20 参考票价 1元 |
壶关8路 | 起点终点 新一中 → 辛村 首末班车 4月至10月 07:10-19:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:40 参考票价 1元 |
客运西站-太行欢乐谷 | 起点终点 欢乐太行谷 → 客运西站 首末班车 定时发车13:00 14:00 16:30 17:30 |