302路 | 起点终点 公交一公司 → 常平温泉小镇 首末班车 5月至9月 定时发车06:45 09:40 14:40 17:40 1月至4月/10月至12月 定时发车06:45 09:30 14:20 17:20 参考票价 1元 |
壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关8路 | 起点终点 新一中 → 辛村 首末班车 4月至10月 07:10-19:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 12:00 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:40 参考票价 1元 |
客运西站-太行欢乐谷 | 起点终点 客运西站 → 王家河 首末班车 定时发车09:30 10:30 14:30 15:30 |