城市生活网
长治
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
长治
公交
公交时刻表
郭氏羊汤(公交站)
壶关10路
起点终点
石门村 → 小山南村
首末班车
4月至10月 06:40-19:40
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
参考票价
1元
壶关10路
起点终点
小山南 → 久安公交公司
首末班车
06:40 - 19:40
参考票价
1元
郭氏羊汤(公交站)地理位置
郭氏羊汤(公交站)附近的公交车站
长治
公交
公交时刻表