302路 | 起点终点 常平温泉小镇 → 公交一公司 首末班车 5月至10月 07:43-11:00 60分钟/趟 14:20-17:40 60分钟/趟 1月至4月/11月/12月 07:43-18:30 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 公交一公司 → 常平温泉小镇 首末班车 5月至9月 定时发车06:45 09:40 14:40 17:40 1月至4月/10月至12月 定时发车06:45 09:30 14:20 17:20 参考票价 1元 |
壶关207路 | 起点终点 壶关汽车站 → 西旺庄 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |