106路/K106路 | 起点终点 东方360小区 → 平顺公交总站 首末班车 06:50 - 19:00 参考票价 2元 |
106路/K106路 | 起点终点 平顺公交总站 → 东方360小区 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 1元 |
K106路 | 起点终点 公交总站 → 客运东站 首末班车 05:45 - 19:10 参考票价 1元 |
K106路 | 起点终点 客运东站 → 公交总站 首末班车 06:15 - 19:30 参考票价 1元 |
平顺101路 | 起点终点 平顺公交总站 → 天脊文化中心 首末班车 06:30 - 18:10 参考票价 1元 |
平顺101路 | 起点终点 天元小区 → 平顺公交 首末班车 06:15 - 17:45 参考票价 1元 |
平顺1路 | 起点终点 公交总站 → 高速口 首末班车 4月至10月 06:10-18:40 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
平顺1路 | 起点终点 高速口 → 公交总站 首末班车 4月至10月 06:10-18:40 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
平顺2路 | 起点终点 公交总站 → 张井村 首末班车 4月至10月 06:25-19:05 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-18:35 10分钟/趟 参考票价 1元 |
平顺2路 | 起点终点 张家井 → 公交总站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 1元 |
平顺5路 | 起点终点 公交总站 → 高速口 首末班车 4月至10月 06:30-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-18:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
平顺5路 | 起点终点 高速口 → 公交总站 首末班车 4月至10月 06:25-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:25-18:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
平顺606路 | 起点终点 平顺 → 井底 首末班车 定时发车10:00 13:10 |
平顺606路 | 起点终点 井底 → 平顺 |
平顺606路 | 起点终点 平顺 → 寺头 首末班车 08:30 - 18:00 |
平顺606路 | 起点终点 寺头 → 平顺 |
平顺909路 | 起点终点 玉峡关 → 平顺 |
平顺909路 | 起点终点 平顺 → 玉峡关 |
平顺919路 | 起点终点 平顺 → 新城 |
平顺919路 | 起点终点 新城 → 平顺 |
平顺929路 | 起点终点 杨威 → 平顺 首末班车 定时发车06:40 13:40 参考票价 5元 |
平顺929路 | 起点终点 平顺 → 杨威 首末班车 定时发车11:00 17:30 参考票价 5元 |
襄垣213路 | 起点终点 襄垣公交公司 → 平顺公交总站 |