225路 | 起点终点 城北客运站 → 小南山 首末班车 07:40 - 17:40 参考票价 2元 |
225路 | 起点终点 小南山 → 城北客运站 参考票价 2元 |
长壶1号线 | 起点终点 客运西站 → 壶关汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
长壶1号线 | 起点终点 壶关汽车站 → 客运西站 首末班车 4月至9月 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 北庄 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 14:00 14:40 15:20 17:40 18:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 13:20 14:00 14:40 15:20 17:40 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 常家池 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:00 12:40 16:00 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 12:20 16:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 常家池 首末班车 定时发车08:00 11:20 15:00 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 塔店 首末班车 定时发车07:00 11:20 16:50 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 东井岭 → 城北客运站 参考票价 2元 |
壶关203路 | 起点终点 店上 → 宜盛苑小区 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关203路 | 起点终点 北寺山公园 → 店上 首末班车 06:40 - 18:00 |
壶关205路 | 起点终点 东脑 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:30 15:30 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 东脑 首末班车 定时发车06:50 13:30 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 城北汽车站 → 上河 |
壶关205路 | 起点终点 城北客运站 → 上河 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月1日至4月14日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 4月15日至4月30日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 5月至9月 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 10月10日至10月31日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:10 10月1日至10月9日 定时发车07:30 08:00 09:00 10:00 11:00 14:10 14:40 15:20 16:50 17:50 参考票价 2元 |
壶关205路 | 起点终点 上河村口 → 城北汽车站 首末班车 07:40 - 17:00 |
壶关205路 | 起点终点 上河 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 4月1日至4月14日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 4月15日至4月30日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:10 16:40 17:20 5月至9月 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 17:00 18:00 10月1日至10月9日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:10 16:40 17:20 10月10日至10月31日 定时发车07:00 07:40 09:30 10:00 11:00 13:30 14:30 16:00 16:30 17:30 |
壶关206路 | 起点终点 百尺 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 06:40-19:10 20分钟/趟 10月1日至10月9日 06:40-19:10 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-18:20 20分钟/趟 10月10日至10月31日 07:00-18:20 20分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关206路 | 起点终点 城北客运站 → 百尺 首末班车 4月至9月 06:20-18:40 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:40-18:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关207路 | 起点终点 壶关汽车站 → 西旺庄 |
壶关207路 | 起点终点 西旺庄 → 壶关汽车站 |
壶关210路 | 起点终点 壶关城北客运站 → 畅村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:20 09:40 15:20 5月至9月 定时发车07:00 09:50 15:30 10月10日至10月31日 定时发车07:20 09:40 15:20 10月1日至10月9日 定时发车07:00 09:50 15:30 参考票价 2元 |
壶关211路 | 起点终点 南梭 → 城北客运站 首末班车 4月至9月 定时发车08:10 11:10 16:40 10月1日至10月9日 定时发车08:10 11:10 16:40 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 10:50 16:10 10月10日至10月31日 定时发车08:00 10:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 畅村 → 壶关汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:00 10:30 16:30 5月至10月 定时发车08:20 11:10 16:50 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 汽车站 → 畅村 首末班车 定时发车07:00 09:50 15:30 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 北梭 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 井掌底 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:20 11:00 15:40 4月1日至4月14日 定时发车08:20 11:00 15:40 4月15日至4月30日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 5月至9月 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月1日至10月9日 定时发车08:00 10:20 15:40 17:50 10月10日至10月31日 定时发车08:20 11:00 15:40 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 井掌底 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:20 10:00 14:40 4月1日至4月14日 定时发车07:20 10:00 14:40 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:20 13:30 15:40 5月至9月 定时发车07:10 09:30 14:50 17:00 参考票价 2元 |
壶关218路 | 起点终点 关帝 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:20 17:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:20 17:00 4月15日至4月30日 定时发车07:40 09:30 14:30 16:50 5月至9月 定时发车07:20 09:30 14:30 16:50 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 城北客运站 → 店上西头 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车09:30 16:00 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:40 16:00 4月15日至4月30日 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 5月至9月 定时发车07:10 09:40 14:20 16:40 参考票价 2元 |
壶关219路 | 起点终点 北岭 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车10:30 17:00 4月1日至4月14日 定时发车09:00 11:40 17:00 4月15日至4月30日 定时发车08:10 10:40 15:20 17:40 5月至9月 定时发车08:00 10:30 15:10 17:30 参考票价 2元 |
壶关220路 | 起点终点 城北客运站 → 西牢 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:40 16:10 4月1日至4月14日 定时发车06:55 09:40 16:10 4月15日至4月30日 定时发车06:40 09:40 14:10 16:20 5月至9月 定时发车06:40 09:40 14:10 16:20 参考票价 2元 |
壶关221路 | 起点终点 盖家川 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 09:40 15:00 4月1日至4月14日 定时发车07:00 09:40 15:00 4月15日至4月30日 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 5月至9月 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 10月10日至10月31日 定时发车07:00 09:40 15:00 10月1日至10月9日 定时发车07:00 09:10 14:00 16:10 参考票价 2元 |
壶关222路 | 起点终点 城北客运站 → 河西庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:05 09:35 14:10 17:10 1月至3月/10月至12月 定时发车07:20 14:00 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 城北客运站 → 神东 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车07:40 09:40 15:30 4月1日至4月14日 定时发车08:00 10:00 15:30 4月15日至4月30日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 5月至9月 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 10:00 14:10 16:20 10月10日至10月31日 定时发车07:40 09:40 15:30 参考票价 2元 |
壶关223路 | 起点终点 神东村 → 城北客运站 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车08:40 10:40 16:30 4月1日至4月14日 定时发车08:40 10:40 16:30 4月15日至4月30日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 5月至9月 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 10月10日至10月31日 定时发车08:40 10:40 16:30 10月1日至10月9日 定时发车08:20 11:00 15:10 17:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |
壶关231路 | 起点终点 城北客运站 → 山后河 首末班车 4月至9月 定时发车07:25 09:20 15:20 17:20 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:00 15:30 参考票价 2元 |
壶关235路 | 起点终点 城北客运站 → 石河沐 首末班车 定时发车08:30 参考票价 2元 |
壶关236路 | 起点终点 城北客运站 → 东王宅 首末班车 4月至9月 定时发车08:00 10:40 14:40 18:40 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:40 18:00 参考票价 2元 |
壶关238路 | 起点终点 城北客运站 → 双井 首末班车 定时发车07:30 14:30 参考票价 2元 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关6路 | 起点终点 程村 → 后土门村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关6路 | 起点终点 后土门村口 → 程村 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
壶关7路 | 起点终点 清流村 → 久安公交公司 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |
壶关7路 | 起点终点 公交公司 → 清流村 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 180分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 180分钟/趟 参考票价 1元 |