长壶1号线 | 起点终点 客运西站 → 壶关汽车站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 4月至9月 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:30-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
长壶1号线 | 起点终点 壶关汽车站 → 客运西站 首末班车 4月至9月 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月10日至10月31日 06:30-18:45 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 10月1日至10月9日 06:10-19:20 高峰7分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关202路 | 起点终点 城北客运站 → 东井岭 首末班车 4月至9月 06:00-18:10 40分钟/趟 10月1日至10月9日 06:00-18:10 40分钟/趟 10月10日至10月31日 06:40-17:40 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:40-17:40 40分钟/趟 参考票价 2元 |
壶关207路 | 起点终点 壶关汽车站 → 西旺庄 |
壶关207路 | 起点终点 西旺庄 → 壶关汽车站 |
壶关212路 | 起点终点 畅村 → 壶关汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:00 10:30 16:30 5月至10月 定时发车08:20 11:10 16:50 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 北梭 → 城北客运站 首末班车 定时发车08:00 10:50 14:50 17:10 参考票价 2元 |
壶关217路 | 起点终点 城北客运站 → 北梭 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:50 16:10 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 乌集头 → 壶关汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:30 15:00 1月至3月/10月至12月 定时发车10:10 15:20 参考票价 2元 |
壶关228路 | 起点终点 壶关汽车站 → 乌集头 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 14:00 10月1日至10月9日 定时发车08:40 14:00 10月10日至10月31日 定时发车09:20 14:20 1月至3月/11月/12月 定时发车09:20 14:20 参考票价 2元 |
壶关233路 | 起点终点 城北客运站 → 南阳护 首末班车 4月至9月 定时发车06:50 08:30 10:30 15:00 17:00 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:30 14:20 16:00 |