302路 | 起点终点 公交一公司 → 常平温泉小镇 首末班车 5月至9月 定时发车06:45 09:40 14:40 17:40 1月至4月/10月至12月 定时发车06:45 09:30 14:20 17:20 参考票价 1元 |
壶关11路 | 起点终点 凤凰山庄 → 石门村 首末班车 07:25 - 18:25 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 王章 → 四家池 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关1路 | 起点终点 四家池 → 王章 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 1元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 北庄 首末班车 4月至9月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月1日至10月9日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 13:00 13:40 16:20 17:00 17:40 18:20 10月10日至10月31日 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 1月至3月/11月/12月 定时发车07:20 08:40 09:20 10:00 12:00 13:00 13:40 14:20 16:20 18:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 北庄 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 14:00 14:40 15:20 17:40 18:20 1月至3月/11月/12月 定时发车07:00 08:20 09:40 10:20 11:00 13:20 14:00 14:40 15:20 17:40 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 壶关县汽车站 → 常家池 首末班车 定时发车08:00 11:20 15:00 参考票价 2元 |
壶关201路 | 起点终点 常家池 → 壶关县汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车09:00 12:40 16:00 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 12:20 16:00 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 畅村 → 壶关汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:00 10:30 16:30 5月至10月 定时发车08:20 11:10 16:50 参考票价 2元 |
壶关212路 | 起点终点 汽车站 → 畅村 首末班车 定时发车07:00 09:50 15:30 参考票价 2元 |
壶关2路 | 起点终点 东长井 → 秦庄 首末班车 06:40 - 18:40 |
壶关2路 | 起点终点 秦庄村 → 东长井 首末班车 06:30 - 19:00 |
壶关3路 | 起点终点 金星康村 → 常平村 首末班车 06:40 - 19:00 |
壶关3路 | 起点终点 常平小镇 → 金星康村 首末班车 4月至10月 06:30-19:30 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 |
壶关8路 | 起点终点 辛村 → 新一中 首末班车 07:10 - 19:20 参考票价 1元 |