16路 | 起点终点 溪湖 → 南地 首末班车 4月至10月 05:15-20:25 1月至3月/11月/12月 05:20-20:25 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 南地 → 溪湖 首末班车 05:10 - 21:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 南地 → 柳塘 首末班车 4月至10月 05:00-21:30 1月至3月/11月/12月 05:10-21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 柳塘 → 南地 首末班车 4月至10月 05:00-21:30 1月至3月/11月/12月 05:10-21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 南地 → 后湖 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 后湖 → 南地 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 新立屯 → 站前 首末班车 4月至10月 05:30-21:20 1月至3月/11月/12月 05:35-21:20 参考票价 2元 |
17路复线 | 起点终点 新立屯南口 → 站前 首末班车 05:10 - 20:45 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 南地 → 银亿广场站 首末班车 4月至10月 06:00-20:40 1月至3月/11月/12月 05:40-20:40 参考票价 2元 |
18路 | 起点终点 银亿广场站 → 南地 首末班车 05:30 - 20:10 参考票价 2元 |
18路区间 | 起点终点 本钢六号门 → 前进 首末班车 工作日 06:45-08:00 16:00-17:50 参考票价 1元 |
18路区间 | 起点终点 前进 → 本钢六号门 首末班车 工作日 06:30-07:50 16:15-17:35 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 站前 → 康宁医院 首末班车 定时发车08:00 09:30 14:50 参考票价 2元 |
27路 | 起点终点 水厂 → 永丰站 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 永丰 → 水厂 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 银亿广场站 → 永丰 首末班车 4月至10月 05:30-20:40 1月至3月/11月/12月 05:30-20:20 参考票价 2元 |
31路 | 起点终点 永丰 → 银亿广场站 首末班车 4月至10月 05:40-20:40 1月至3月/11月/12月 05:45-20:40 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 红星谷 → 永丰 首末班车 4月至10月 05:25-20:30 1月至3月/11月/12月 05:25-20:20 参考票价 2元 |
32路 | 起点终点 永丰 → 红星谷 首末班车 4月至10月 05:50-21:00 1月至3月/11月/12月 05:55-20:50 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 酒歌城 → 站前 首末班车 05:30 - 20:40 参考票价 2元 |
3路 | 起点终点 站前 → 幸福家园 首末班车 4月至10月 05:25-21:00 1月至3月/11月/12月 05:10-20:30 参考票价 2元 |
3路区间 | 起点终点 站前 → 彩屯 首末班车 05:10 - 20:45 参考票价 1元 |
4路支 | 起点终点 南地 → 小堡 首末班车 定时发车07:00 07:15 08:10 08:30 16:00 16:30 17:20 18:00 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 泉涌社区 → 站前 首末班车 4月至10月 05:20-20:40 1月至3月/11月/12月 05:30-20:25 参考票价 2元 |
51路 | 起点终点 站前 → 泉涌社区 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:40-20:40 4月至10月 05:30-21:00 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 银座商厦 → 桥头 首末班车 定时发车06:00 07:30 08:40 10:30 12:30 15:30 16:50 18:00 19:20 参考票价 1元 |
53路 | 起点终点 站前 → 林家站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 明翠山庄 → 永丰 首末班车 05:20-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
56路 | 起点终点 永丰 → 明翠山庄 首末班车 05:40-19:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
66路A线路 | 起点终点 甬子峪(东沟) → 站前 首末班车 06:00 - 17:20 |
66路B线路 | 起点终点 财神庙 → 站前 首末班车 06:20 - 16:40 |
9路 | 起点终点 站前 → 郑家 首末班车 05:30 - 20:20 参考票价 1元 |
K643路 | 起点终点 本溪火车站 → 小市 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 4月至10月 05:30-19:00 |
本溪-北台 | 起点终点 北台 → 站前 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 1元 |
环路内环 | 起点终点 太古里 → 技校站 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:20-20:10 4月至10月 05:20-20:30 参考票价 2元 |
环路外环 | 起点终点 技校站 → 太古里 首末班车 4月至10月 05:20-20:30 1月至3月/11月/12月 05:20-20:10 参考票价 2元 |
双层巴士 | 起点终点 成德嘉园 → 南地 首末班车 工作日 06:25-07:45 16:30-17:30 参考票价 1元 |
双层巴士 | 起点终点 南地 → 成德嘉园 首末班车 工作日 07:00-07:55 15:50-17:50 参考票价 1元 |
站前-青云山 | 起点终点 站前 → 青云山 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 2元 |
站前-青云山 | 起点终点 青云山 → 站前 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 2元 |