62路 | 起点终点 本溪新城高铁站 → 本溪新城高铁站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 榆林华苑 → 歪头山派出所 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 歪头山派出所 → 榆林华苑 首末班车 06:22 - 18:25 参考票价 1元 |
K602路 | 起点终点 辽中近海客运站 → 本溪长途中心站 |
K602路 | 起点终点 本溪长途中心站 → 辽中近海客运站 |
K642路 | 起点终点 宽甸客运站 → 沈阳SK客运站 首末班车 05:00 - 17:00 |