62路 | 起点终点 本溪新城高铁站 → 本溪新城高铁站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 榆林华苑 → 歪头山派出所 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 歪头山派出所 → 榆林华苑 首末班车 06:22 - 18:25 参考票价 1元 |
67路 | 起点终点 新城客运站 → 成大生物产业园 首末班车 定时发车06:50 08:00 08:55 11:15 12:10 15:25 16:40 17:45 参考票价 1元 |
67路 | 起点终点 成大生物产业园 → 沈本新城高铁站 首末班车 定时发车07:25 08:30 09:20 11:45 12:40 15:55 17:10 18:10 参考票价 1元 |
沈本新城城际 | 起点终点 奥体中心 → 沈本新城 首末班车 定时发车06:50 07:40 09:30 11:30 13:00 14:30 16:30 18:00 |