城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
本溪
公交
公交时刻表
青松岭(公交站)
5路
起点终点
站前 → 上牛村
首末班车
4月至10月 05:30-20:10
1月至3月/11月/12月 05:40-19:40
参考票价
2元
5路
起点终点
上牛村 → 站前
首末班车
05:30 - 19:30
参考票价
2元
K643路
起点终点
小市 → 本溪火车站
首末班车
4月至10月 05:30-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
青松岭(公交站)地理位置
青松岭(公交站)附近的公交车站
本溪
公交
公交时刻表