城市生活网
本溪
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
本溪
公交
公交时刻表
二十八中(公交站)
11路
起点终点
彩屯 → 溪湖
首末班车
4月至10月 05:40-19:30
1月至3月/11月/12月 05:20-19:40
参考票价
2元
16路
起点终点
南地 → 溪湖
首末班车
05:10 - 21:00
参考票价
2元
16路
起点终点
南地 → 后湖
首末班车
05:00 - 21:30
参考票价
2元
1路
起点终点
平山 → 溪湖
首末班车
4月至10月 05:20-20:10
1月至3月/11月/12月 05:30-19:50
参考票价
2元
二十八中(公交站)地理位置
二十八中(公交站)附近的公交车站
本溪
公交
公交时刻表