城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
平谷渔阳(公交站)
H52路
起点终点
平谷渔阳 → 于家园
首末班车
定时发车08:20 09:40 11:00 15:30 16:40 17:20
参考票价
2元
H52路
起点终点
于家园 → 平谷渔阳
首末班车
定时发车06:10 07:00 08:10 13:20 14:00 15:00
参考票价
2元
平谷渔阳(公交站)地理位置
平谷渔阳(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表