密10路 | 起点终点 云北小区站 → 平头总站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密10路 | 起点终点 平头总站 → 云北小区站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密10路支线 | 起点终点 新兴村 → 云北小区站 首末班车 定时发车06:39 07:55 08:59 10:05 11:35 13:01 14:45 16:09 17:08 18:18 参考票价 2元 |
密10路支线 | 起点终点 云北小区站 → 新兴村 首末班车 定时发车07:00 08:02 09:06 10:30 12:01 13:44 15:05 16:04 17:12 17:40 18:25 |
密19路 | 起点终点 密云南门 → 黄土坎二站 首末班车 6月至9月 定时发车05:50 06:35 07:05 07:35 08:00 08:30 09:40 10:15 12:30 13:10 13:45 14:10 14:45 15:25 16:10 1月至4月/10月至12月 定时发车05:50 06:35 07:05 07:35 07:55 08:25 09:30 10:00 12:35 13:10 13:45 14:15 14:35 15:00 15:45 5月1日至5月4日 定时发车05:50 06:25 07:05 07:35 07:55 08:25 09:30 10:00 12:35 13:10 13:45 14:15 14:35 15:00 15:45 5月5日至5月31日 定时发车05:50 06:30 07:15 07:50 08:30 09:40 10:20 12:20 13:20 14:00 14:40 15:25 16:10 参考票价 2元 |
密19路 | 起点终点 黄土坎二站 → 密云南门 首末班车 6月至9月 定时发车05:40 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:30 13:00 15:20 15:40 16:05 16:40 17:10 17:30 1月至4月/10月至12月 定时发车05:40 08:10 08:40 09:25 10:10 10:40 11:20 12:10 12:40 15:00 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 5月1日至5月4日 定时发车05:40 08:10 08:50 09:30 10:30 11:20 12:20 12:50 14:40 15:20 16:00 16:40 17:00 5月5日至5月31日 定时发车05:40 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:30 13:00 15:20 15:40 16:05 16:40 17:10 17:30 参考票价 2元 |
密21路 | 起点终点 学艺厂 → 密云鼓楼南站 首末班车 6月至9月 定时发车06:50 14:20 1月至4月/10月至12月 定时发车06:40 13:40 5月5日至5月31日 定时发车06:50 5月1日至5月4日 定时发车06:40 13:30 参考票价 2元 |
密24路 | 起点终点 密云南门 → 转山子 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车08:55 16:10 6月至9月 定时发车08:55 16:50 5月1日至5月4日 定时发车09:00 16:15 5月5日至5月31日 定时发车08:55 16:50 参考票价 2元 |
密25路 | 起点终点 龙洋 → 密云南门 首末班车 4月至9月 05:50-17:30 1月至3月/10月至12月 定时发车05:50 06:30 07:30 08:20 09:20 10:15 11:00 12:30 13:10 14:10 14:40 15:10 15:50 16:30 参考票价 2元 |
密25路 | 起点终点 密云南门 → 龙洋 首末班车 6月至9月 06:00-18:20 1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 06:30 07:25 08:10 09:10 10:10 11:10 11:50 12:30 13:05 14:15 15:10 16:15 17:30 5月1日至5月4日 定时发车06:00 06:30 08:10 09:00 10:10 11:10 11:50 12:30 13:05 14:15 15:50 17:30 5月5日至5月31日 06:00-18:20 参考票价 2元 |
密25路区间 | 起点终点 密云南门 → 古北口二站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:20 10:10 11:50 13:05 5月1日至5月4日 定时发车07:20 10:10 11:50 13:05 5月5日至5月31日 10:10-12:40 6月至10月 10:10-12:40 参考票价 2元 |
密25路支 | 起点终点 密云南门 → 五里坨(古北口) 首末班车 6月至9月 定时发车06:55 13:50 1月至4月/10月至12月 定时发车06:50 13:25 5月5日至5月31日 定时发车06:55 13:50 5月1日至5月4日 定时发车06:55 09:35 13:25 16:10 参考票价 2元 |
密26路 | 起点终点 密云南门 → 兵马营三站 首末班车 4月至9月 定时发车05:55 06:50 07:25 08:25 09:15 10:15 10:55 11:25 12:25 13:35 14:35 15:15 16:00 16:55 17:30 18:10 1月至3月/10月至12月 定时发车06:10 06:40 07:20 08:00 09:25 10:05 10:55 11:35 12:30 13:15 13:40 14:10 15:15 15:40 16:35 17:10 参考票价 2元 |
密26路 | 起点终点 兵马营三站 → 鼓楼南站 首末班车 4月至9月 06:10-18:20 1月至3月/10月至12月 06:00-17:30 参考票价 2元 |
密29路 | 起点终点 田庄站 → 密云南门 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:10 13:10 6月至9月 定时发车07:10 13:20 5月5日至5月31日 定时发车07:10 13:20 5月1日至5月4日 定时发车07:10 09:10 13:10 15:40 参考票价 2元 |
密29路 | 起点终点 密云南门 → 田庄 首末班车 6月至9月 定时发车10:30 16:30 1月至4月/10月至12月 定时发车10:30 16:25 5月1日至5月4日 定时发车07:00 10:30 13:10 16:25 5月5日至5月31日 定时发车10:30 16:30 参考票价 2元 |
密30路 | 起点终点 密云城子 → 密云南门 首末班车 4月至9月 06:15-16:50 1月至3月/10月至12月 06:20-16:00 参考票价 2元 |
密30路 | 起点终点 密云南门 → 密云城子 首末班车 1月至3月/10月至12月 工作日 定时发车09:20 11:20 13:50 4月至9月 定时发车06:30 09:20 11:20 14:45 1月至3月/10月/12月 周末 定时发车06:35 09:20 11:20 13:50 参考票价 2元 |
密30路支线 | 起点终点 密云南门 → 头道岭 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车15:25 5月1日至5月5日 定时发车15:25 6月至10月 定时发车16:15 5月6日至5月31日 定时发车16:15 参考票价 2元 |
密30路支线 | 起点终点 头道岭 → 密云南门 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 5月1日至5月5日 定时发车07:00 6月至10月 定时发车07:10 5月6日至5月31日 定时发车07:10 参考票价 2元 |
密31路 | 起点终点 上金山 → 密云南门 首末班车 1月至4月/6月至12月 定时发车11:30 5月5日至5月31日 定时发车11:30 5月1日至5月4日 定时发车06:40 13:20 参考票价 2元 |
密31路 | 起点终点 密云南门 → 上金山 首末班车 1月至4月/6月至12月 定时发车08:40 5月5日至5月31日 定时发车08:40 5月1日至5月4日 定时发车09:45 16:00 参考票价 2元 |
密32路 | 起点终点 密云南门 → 涝洼 首末班车 6月至9月 定时发车11:50 18:15 1月至4月/10月至12月 定时发车08:50 14:50 5月5日至5月31日 定时发车11:50 18:15 5月1日至5月4日 定时发车08:50 10:40 14:50 15:45 参考票价 2元 |
密32路 | 起点终点 涝洼 → 鼓楼南站 首末班车 6月至9月 定时发车08:10 15:30 1月至4月/10月至12月 定时发车05:50 11:55 5月5日至5月31日 定时发车08:10 15:30 5月1日至5月4日 定时发车05:50 07:50 11:30 12:50 参考票价 2元 |
密33路 | 起点终点 黄岩口站 → 鼓楼南站 首末班车 4月至9月 06:30-16:00 1月至3月/10月至12月 06:40-15:40 参考票价 2元 |
密33路 | 起点终点 密云南门 → 黄岩口站 首末班车 4月至9月 定时发车07:00 09:05 11:00 13:35 16:40 17:40 1月至3月/10月至12月 定时发车07:00 09:25 11:25 13:20 16:05 17:25 参考票价 2元 |
密35路 | 起点终点 土门大队站 → 鼓楼南站 首末班车 6月至9月 定时发车07:15 11:00 14:20 17:20 1月至4月/10月至12月 定时发车07:15 09:50 13:40 16:30 5月5日至5月31日 定时发车07:15 11:00 14:20 17:20 5月1日至5月4日 定时发车07:15 09:50 13:30 16:40 参考票价 2元 |
密35路 | 起点终点 密云南门 → 土门 首末班车 6月至9月 定时发车07:50 10:35 14:50 17:20 1月至4月/10月至12月 定时发车07:45 09:55 14:05 16:20 5月5日至5月31日 定时发车07:50 10:35 14:50 17:20 5月1日至5月4日 定时发车10:05 14:05 16:20 参考票价 2元 |
密36路 | 起点终点 密云南门 → 大岭 首末班车 6月至9月 定时发车06:40 14:20 1月至4月/10月至12月 定时发车06:45 14:20 5月5日至5月31日 定时发车06:40 14:20 5月1日至5月4日 定时发车06:45 14:20 参考票价 2元 |
密36路 | 起点终点 大岭 → 密云南门 首末班车 6月至9月 定时发车09:20 16:30 1月至4月/10月至12月 定时发车09:20 16:20 5月5日至5月31日 定时发车09:20 16:30 5月1日至5月4日 定时发车09:20 16:20 参考票价 2元 |
密37-50路联运 | 起点终点 坡头 → 西大桥加油站 首末班车 4月至9月 定时发车06:25 13:25 10月1日至10月7日 定时发车06:25 13:25 1月至3月/11月/12月 定时发车06:10 13:10 10月8日至10月31日 定时发车06:10 13:10 参考票价 2元 |
密37-50路联运 | 起点终点 西大桥加油站 → 坡头 首末班车 4月至9月 定时发车10:20 16:40 10月1日至10月7日 定时发车10:20 16:40 10月8日至10月31日 定时发车10:00 16:40 1月至3月/11月/12月 定时发车10:00 16:40 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 西大桥加油站 → 大角峪 首末班车 定时发车05:20 06:00 06:20 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 09:00 09:40 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:40 14:00 14:20 15:00 16:00 17:00 17:20 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 大角峪 → 西大桥加油站 首末班车 05:20 - 17:20 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 西大桥加油站 → 马场 首末班车 定时发车06:40 07:40 09:00 10:40 11:40 17:55 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 马场 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车10:30 11:50 14:50 16:00 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 石岩井 → 密云汽车站 首末班车 08:05 - 15:05 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 密云汽车站 → 石岩井 首末班车 定时发车06:05 13:05 参考票价 2元 |
密38路蔡甸东沟专线 | 起点终点 东沟 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车07:25 参考票价 2元 |
密38路蔡甸东沟专线 | 起点终点 西大桥加油站 → 东沟 首末班车 定时发车15:40 |
密39路 | 起点终点 西大桥加油站 → 大角峪站 首末班车 定时发车05:40 09:20 12:40 参考票价 2元 |
密39路 | 起点终点 大角峪 → 西大桥加油站 首末班车 05:40 - 17:20 参考票价 2元 |
密50路 | 起点终点 苏家峪 → 西大桥加油站 首末班车 4月至10月 定时发车09:50 16:25 1月至3月/11月/12月 定时发车06:10 13:10 参考票价 2元 |
密50路 | 起点终点 西大桥加油站 → 苏家峪 首末班车 定时发车06:40 13:20 参考票价 2元 |
密50路 | 起点终点 新城子小学 → 西大桥加油站 |
密50路 | 起点终点 西大桥加油站 → 新城子 |
密51路 | 起点终点 西大桥加油站 → 西涝洼车站 首末班车 04:45 - 17:40 参考票价 2元 |
密51路 | 起点终点 西大桥加油站 → 龙湖公寓 首末班车 定时发车10:30 17:10 参考票价 2元 |
密51路区间 | 起点终点 西大桥加油站 → 古北水镇 首末班车 定时发车09:40 17:10 参考票价 2元 |
密51路区间 | 起点终点 古北水镇站 → 西大桥加油站 首末班车 工作日 定时发车08:40 15:50 周末 定时发车08:40 15:00 参考票价 2元 |
密52路 | 起点终点 西大桥加油站 → 四县交界 首末班车 10:20 - 10:20 参考票价 2元 |
密52路 | 起点终点 大角峪站 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车06:20 13:30 参考票价 2元 |
密52路下板城线 | 起点终点 下板城 → 西大桥加油站 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
密52路下板城线 | 起点终点 西大桥加油站 → 下板城 首末班车 定时发车13:40 参考票价 2元 |
密53路 | 起点终点 塔沟 → 西大桥加油站 首末班车 4月至9月 定时发车06:20 13:30 10月1日至10月7日 定时发车06:20 13:30 1月至3月/11月/12月 定时发车06:20 13:10 10月8日至10月31日 定时发车06:20 13:10 参考票价 2元 |
密53路 | 起点终点 西大桥加油站 → 塔沟 首末班车 4月至9月 定时发车10:10 16:50 10月1日至10月7日 定时发车10:10 16:50 10月8日至10月31日 定时发车09:50 16:50 1月至3月/11月/12月 定时发车09:50 16:50 参考票价 2元 |
密8路 | 起点终点 区医院站 → 尖岩站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 参考票价 2元 |
密8路 | 起点终点 尖岩站 → 区医院站 首末班车 4月至9月 06:30-18:30 12分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 12分钟/趟 参考票价 2元 |
密8路 | 起点终点 密云白草洼 → 区医院站 首末班车 4月至9月 07:05-17:30 1月至3月/10月至12月 07:03-17:27 参考票价 2元 |
密8路 | 起点终点 密云区医院 → 密云白草洼 首末班车 4月至9月 07:10-17:30 1月至3月/10月至12月 07:19-17:00 参考票价 2元 |
密8路大云峰寺支线 | 起点终点 大云峰寺 → 区医院站 首末班车 定时发车06:30 09:00 11:04 16:25 18:10 参考票价 2元 |
密8路大云峰寺支线 | 起点终点 区医院站 → 大云峰寺 首末班车 定时发车07:18 09:20 14:40 16:40 参考票价 2元 |
密8路石墙沟支线 | 起点终点 石墙沟 → 区医院站 首末班车 定时发车06:30 08:10 09:40 17:00 参考票价 2元 |
密8路石墙沟支线 | 起点终点 密云区医院 → 石墙沟 首末班车 定时发车06:53 08:26 15:17 17:00 |
密8路支线 | 起点终点 区医院站 → 金叵罗总站 首末班车 定时发车10:14 11:47 13:40 |
密8路支线 | 起点终点 金叵罗站 → 区医院站 首末班车 定时发车11:24 13:00 15:00 参考票价 2元 |
密8路支线 | 起点终点 密云区医院 → 龚庄子 首末班车 定时发车06:50 08:00 10:56 14:00 15:00 16:25 17:20 参考票价 2元 |
密8路支线 | 起点终点 龚庄子 → 密云区医院站 首末班车 定时发车06:30 07:50 09:00 12:00 15:00 17:20 参考票价 2元 |