城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
大牌楼东(公交站)
平56路
起点终点
山东庄 → 平谷客运总站
首末班车
定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00
参考票价
2元
大牌楼东(公交站)地理位置
大牌楼东(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表