城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
地铁南邵站2(公交站)
昌51路
起点终点
昌平北站 → 酸枣岭村
首末班车
05:00 - 19:30
参考票价
2元
昌51路区间
起点终点
昌平北站 → 百善镇政府
首末班车
定时发车05:20 07:10 09:15 11:15 16:00
地铁南邵站2(公交站)地理位置
地铁南邵站2(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表