H60路 | 起点终点 怀柔区新医院北 → 庙城东 首末班车 06:20-09:20 45分钟/趟 09:20-11:20 60分钟/趟 11:20-15:20 80分钟/趟 15:20-17:00 50分钟/趟 17:00-18:30 45分钟/趟 参考票价 2元 |
H60路 | 起点终点 庙城东 → 怀柔区新医院北 首末班车 06:45-07:40 55分钟/趟 07:40-09:55 45分钟/趟 09:55-11:55 60分钟/趟 11:55-15:55 80分钟/趟 15:55-17:35 50分钟/趟 17:35-19:05 45分钟/趟 参考票价 2元 |
郊95路 | 起点终点 于家园 → 小渔阳 首末班车 定时发车09:00 10:00 17:20 参考票价 2元 |
郊95路 | 起点终点 小渔阳 → 于家园 首末班车 定时发车06:10 07:40 14:45 参考票价 2元 |