852路 | 起点终点 东直门枢纽站 → 平谷汽车站 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 昌平北站 → 小渔阳 首末班车 08:30-10:30 30分钟/趟 10:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊82路 | 起点终点 小渔阳站 → 汽车站 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
郊82路 | 起点终点 宝城客运长途站 → 小渔阳站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
郊98路 | 起点终点 富河园小区 → 小渔阳 首末班车 定时发车08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 参考票价 2元 |
郊98路 | 起点终点 小渔阳 → 北马庄 首末班车 定时发车06:15 06:20 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 参考票价 2元 |
郊99路 | 起点终点 地铁俸伯站 → 陆峰达客运站 首末班车 06:20 - 20:10 参考票价 2元 |
郊99路 | 起点终点 陆峰达客运站 → 地铁俸伯站 首末班车 05:00 - 18:30 参考票价 2元 |
平12路 | 起点终点 周村(临时站) → 桃棚 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
平12路 | 起点终点 桃棚 → 周村(临时站) 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
平14路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平14路 | 起点终点 平谷客运总站 → 马坊客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平15路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 客运总站 → 东店 首末班车 定时发车09:10 12:20 16:20 参考票价 2元 |
平16路 | 起点终点 东店 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:25 10:30 13:40 参考票价 2元 |
平17路 | 起点终点 王官屯 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 13:40 16:50 参考票价 2元 |
平17路 | 起点终点 平谷客运总站 → 王官屯 首末班车 定时发车06:40 11:00 15:40 参考票价 2元 |
平18路 | 起点终点 西山街 → 平谷客运总站 首末班车 06:00-18:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
平18路 | 起点终点 客运总站 → 西樊各庄 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平18路区间 | 起点终点 西樊各庄客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平19路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北店 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
平19路 | 起点终点 北店 → 平谷客运总站 首末班车 07:00 - 17:20 参考票价 2元 |
平1路内环 | 起点终点 北台头 → 北台头 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平1路外环 | 起点终点 北台头 → 北台头 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 客运总站 → 挂甲峪 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平20路 | 起点终点 挂甲峪 → 客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平25路 | 起点终点 梨树沟 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平25路 | 起点终点 平谷客运总站 → 梨树沟 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 塔洼 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 平谷客运总站 → 塔洼总站 首末班车 定时发车06:50 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 平谷客运总站 → 黑水湾 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 12:10 13:00 14:00 15:40 16:20 17:00 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 黑水湾 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 07:20 09:00 11:00 12:10 14:00 15:00 15:40 17:00 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 茅山后 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:40 08:00 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 平谷客运总站 → 茅山后 首末班车 定时发车06:40 08:20 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 向阳村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 14:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 平谷客运总站 → 向阳村 首末班车 定时发车08:30 11:40 16:45 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:30 - 16:00 参考票价 2元 |
平34路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 09:40 10:40 13:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平37路 | 起点终点 南太务总站 → 陆峰达客运站 首末班车 06:00-08:00 15分钟/趟 08:00-17:00 20分钟/趟 17:00-18:00 15分钟/趟 参考票价 2元 |
平37路 | 起点终点 陆峰达客运站 → 南太务总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:00 - 13:30 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:40 16:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北寨 首末班车 定时发车08:30 09:30 12:30 13:30 16:30 17:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 北寨 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 07:30 10:00 11:00 14:30 15:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 大东沟 → 平谷客运总站 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大东沟 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 孔城峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 09:50 13:30 参考票价 2元 |
平46路 | 起点终点 平谷客运总站 → 孔城峪 首末班车 定时发车08:30 11:50 15:50 参考票价 2元 |
平48路 | 起点终点 青龙山滑雪场 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:05 10:15 14:15 17:10 参考票价 2元 |
平48路 | 起点终点 平谷客运总站 → 青龙山滑雪场 首末班车 定时发车07:20 09:30 13:20 16:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 平谷客运总站 → 海子村 首末班车 定时发车10:40 14:20 17:15 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 海子村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:20 13:00 16:00 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 江米洞 → 平谷客运总站 首末班车 06:45 - 14:40 参考票价 2元 |
平60路 | 起点终点 平谷客运总站 → 江米洞 首末班车 定时发车08:50 12:30 16:30 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 大岭后村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 14:30 参考票价 2元 |
平62路 | 起点终点 平谷客运总站 → 峪上·桃墅林 首末班车 定时发车07:10 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平62路 | 起点终点 峪上·桃墅林 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:30 13:00 17:00 参考票价 2元 |
平66路 | 起点终点 东上营 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 15:50 |
平66路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东上营 首末班车 定时发车08:40 12:30 17:15 |
平6路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平6路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
平7路 | 起点终点 张各庄 → 周村 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平7路 | 起点终点 周村 → 张各庄 首末班车 06:10 - 18:15 参考票价 2元 |