平27路 | 起点终点 黑水湾 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 07:20 09:00 11:00 12:10 14:00 15:00 15:40 17:00 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 向阳村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 14:40 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:40 16:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 北寨 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 07:30 10:00 11:00 14:30 15:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 大东沟 → 平谷客运总站 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 大岭后村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 14:30 参考票价 2元 |
平62路 | 起点终点 峪上·桃墅林 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:30 13:00 17:00 参考票价 2元 |