城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
南口大堡(公交站)
昌12路
起点终点
前庄子 → 南口东站
首末班车
定时发车06:45 10:45 14:45 17:45
参考票价
2元
昌12路
起点终点
南口西站 → 前庄子
首末班车
定时发车06:00 10:00 14:00 17:00
参考票价
2元
昌20路
起点终点
居庸关 → 沙河
首末班车
05:20 - 18:00
参考票价
2元
昌20路
起点终点
沙河站 → 居庸关
首末班车
06:50-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟
参考票价
2元
南口大堡(公交站)地理位置
南口大堡(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表