平27路 | 起点终点 平谷客运总站 → 黑水湾 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 12:10 13:00 14:00 15:40 16:20 17:00 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 黑水湾 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 07:20 09:00 11:00 12:10 14:00 15:00 15:40 17:00 参考票价 2元 |
平30路 | 起点终点 平谷客运总站 → 红石门 首末班车 定时发车08:12 12:12 16:36 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 平谷客运总站 → 向阳村 首末班车 定时发车08:30 11:40 16:45 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北寨 首末班车 定时发车08:30 09:30 12:30 13:30 16:30 17:00 参考票价 2元 |
平40路 | 起点终点 平谷客运总站 → 小东沟 首末班车 定时发车08:36 12:36 17:00 参考票价 2元 |
平45路 | 起点终点 上堡子 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:00 10:00 12:00 14:30 16:30 参考票价 2元 |