城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
夏各庄新城西区东门(公交站)
平63路
起点终点
平谷客运总站 → 夏各庄新城东区
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
2元
夏各庄新城西区东门(公交站)地理位置
夏各庄新城西区东门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表