880路 | 起点终点 沙城客运站 → 地铁朱辛庄站 首末班车 06:00 - 16:00 参考票价 2元 |
880路康庄区间 | 起点终点 康庄西站 → 地铁朱辛庄站 首末班车 定时发车10:30 12:30 17:00 参考票价 2元 |
880路区间 | 起点终点 中华永久陵园 → 地铁朱辛庄站 首末班车 04:30 - 16:59 参考票价 2元 |
919路 | 起点终点 体育场小区 → 德胜门 首末班车 05:00-06:00 10分钟/趟 06:00-07:00 12分钟/趟 07:00-08:00 15分钟/趟 08:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |