昌36路支线 | 起点终点 昌平东关路口南 → 绿海家园 首末班车 定时发车05:50 06:30 07:10 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 参考票价 2元 |
昌36路支线 | 起点终点 绿海家园 → 昌平东关路口南 首末班车 定时发车06:30 07:10 08:00 08:50 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 参考票价 2元 |