970路快车 | 起点终点 密云汽车站 → 地铁望京西站 首末班车 05:00 - 18:00 参考票价 2元 |
970路快车 | 起点终点 地铁望京西站 → 密云汽车站 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
980路/980路慢车 | 起点终点 东直门枢纽站 → 密云汽车站 首末班车 05:50 - 21:00 参考票价 2元 |
980路/980路慢车 | 起点终点 密云汽车站 → 东直门枢纽站 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
980路快车 | 起点终点 东直门枢纽站 → 密云汽车站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
980路快车 | 起点终点 密云汽车站 → 东直门枢纽站 首末班车 04:30 - 18:30 参考票价 2元 |
980路区间 | 起点终点 地铁后沙峪站 → 密云汽车站 参考票价 2元 |
980路区间 | 起点终点 密云汽车站 → 地铁后沙峪站 首末班车 定时发车05:23 05:53 参考票价 2元 |
郊81路 | 起点终点 黄村火车站 → 密云汽车站 首末班车 定时发车06:00 13:00 参考票价 2元 |
郊81路 | 起点终点 宝城公司长途站 → 黄村火车站 首末班车 定时发车06:00 13:00 参考票价 2元 |
郊81路马连店区间 | 起点终点 顺义马连店 → 密云汽车站 首末班车 定时发车16:20 16:30 16:40 17:00 参考票价 2元 |
郊81路马连店区间 | 起点终点 宝城客运长途站 → 顺义马连店 首末班车 定时发车14:50 15:00 15:10 15:30 参考票价 2元 |
郊81路区间 | 起点终点 京密路丽都饭店 → 密云汽车站 首末班车 06:10-09:00 15:40-18:10 参考票价 2元 |
密20路 | 起点终点 密云南门 → 石佛村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车17:20 5月1日至5月4日 定时发车17:20 5月5日至5月31日 定时发车18:30 6月至10月 定时发车18:30 参考票价 2元 |
密20路 | 起点终点 石佛村 → 密云鼓楼南站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:15 5月1日至5月4日 定时发车07:15 6月至10月 定时发车07:30 5月5日至5月31日 定时发车07:30 参考票价 2元 |
密25路区间 | 起点终点 密云南门 → 古北口二站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:20 10:10 11:50 13:05 5月1日至5月4日 定时发车07:20 10:10 11:50 13:05 5月5日至5月31日 10:10-12:40 6月至10月 10:10-12:40 参考票价 2元 |
密25路区间 | 起点终点 古北口二站 → 密云南门 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车10:15 12:50 14:45 15:45 5月1日至5月4日 定时发车10:15 12:50 14:45 15:45 6月至10月 13:10-15:10 5月5日至5月31日 13:10-15:10 参考票价 2元 |
密25路支 | 起点终点 五里坨 → 密云南门 首末班车 6月至9月 定时发车09:00 16:00 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 16:05 5月5日至5月31日 定时发车09:00 16:00 5月1日至5月4日 定时发车05:50 09:00 13:25 16:05 参考票价 2元 |
密25路支 | 起点终点 密云南门 → 五里坨(古北口) 首末班车 6月至9月 定时发车06:55 13:50 1月至4月/10月至12月 定时发车06:50 13:25 5月5日至5月31日 定时发车06:55 13:50 5月1日至5月4日 定时发车06:55 09:35 13:25 16:10 参考票价 2元 |
密30路支线 | 起点终点 头道岭 → 密云南门 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 5月1日至5月5日 定时发车07:00 6月至10月 定时发车07:10 5月6日至5月31日 定时发车07:10 参考票价 2元 |
密30路支线 | 起点终点 密云南门 → 头道岭 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车15:25 5月1日至5月5日 定时发车15:25 6月至10月 定时发车16:15 5月6日至5月31日 定时发车16:15 参考票价 2元 |
密36路 | 起点终点 密云南门 → 大岭 首末班车 工作日 定时发车06:45 |
密36路 | 起点终点 大岭 → 密云南门 首末班车 工作日 定时发车16:30 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 密云汽车站 → 石岩井 首末班车 定时发车06:05 13:05 参考票价 2元 |
密38路 | 起点终点 石岩井 → 密云汽车站 首末班车 08:05 - 15:05 参考票价 2元 |
密38路区间 | 起点终点 马场 → 密云西大桥 参考票价 2元 |
密39路 | 起点终点 西大桥加油站 → 大角峪站 首末班车 定时发车05:40 09:20 12:40 参考票价 2元 |
密57路 | 起点终点 二道河村 → 密云南门 首末班车 1月至4月/6月至12月 定时发车05:40 5月1日至5月4日 定时发车05:50 11:30 5月5日至5月31日 定时发车05:40 参考票价 2元 |
密57路 | 起点终点 密云南门 → 二道河村 首末班车 6月至9月 定时发车15:55 1月至4月/10月至12月 定时发车15:05 5月1日至5月4日 定时发车15:05 5月5日至5月31日 定时发车15:55 参考票价 2元 |