密13路圣水头 | 起点终点 西庄户 → 圣水头 首末班车 4月至9月 定时发车08:20 11:30 14:50 17:05 1月至3月/10月至12月 定时发车08:30 11:12 14:36 16:56 参考票价 2元 |
密13路支线 | 起点终点 三峪 → 河南寨村 首末班车 4月至9月 定时发车06:37 07:00 07:47 08:47 09:47 10:37 11:47 13:59 15:11 15:53 16:53 17:53 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 参考票价 2元 |
密3路 | 起点终点 上河湾站 → 蔡家洼站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密3路 | 起点终点 蔡家洼站 → 上河湾站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
密3路支线 | 起点终点 东智东村委会 → 蔡家洼 首末班车 定时发车07:05 11:43 16:10 |
密3路支线 | 起点终点 蔡家洼 → 东智东村委会 首末班车 定时发车10:43 15:20 17:00 参考票价 2元 |
密58路 | 起点终点 密云电信 → 东邵渠总站 首末班车 4月至9月 定时发车13:30 17:30 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 15:00 |
密58路 | 起点终点 东邵渠镇政府 → 密云电信站 首末班车 6月至9月 定时发车09:00 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 15:00 5月1日至5月5日 定时发车09:00 12:00 5月6日至5月31日 定时发车09:00 |
密58路 | 起点终点 密云电信 → 西葫芦峪 首末班车 定时发车12:00 17:30 参考票价 2元 |
密58路 | 起点终点 西葫芦峪 → 密云电信 首末班车 1月至4月/6月至12月 定时发车06:50 13:00 5月1日至5月4日 定时发车06:20 14:30 5月5日至5月31日 定时发车06:50 13:00 参考票价 2元 |
密58路支线 | 起点终点 密云电信 → 东邵渠中学路口 首末班车 6月至9月 定时发车09:00 12:00 15:00 18:00 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 12:00 15:00 17:00 5月1日至5月5日 定时发车09:00 12:00 15:00 17:00 5月6日至5月31日 定时发车09:00 12:00 15:00 18:00 参考票价 2元 |
密58路支线 | 起点终点 东邵渠中学路口 → 密云电信站 首末班车 定时发车06:50 10:00 13:00 16:00 参考票价 2元 |