城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
八角北路西站(公交站)
472路
起点终点
鲁谷公交场站 → 金安桥北
首末班车
05:30 - 22:10
参考票价
2元
472路
起点终点
金安桥北 → 鲁谷公交场站
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
八角北路西站(公交站)地理位置
八角北路西站(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表