552路 | 起点终点 万盛南街 → 疃里一区 首末班车 05:15 - 22:30 参考票价 2元 |
552路 | 起点终点 疃里一区 → 万盛南街 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 疃里二区 → 东直门医院通州院区 首末班车 06:15 - 19:00 参考票价 2元 |
T44路 | 起点终点 东直门医院通州院区 → 疃里二区 首末班车 07:15 - 20:00 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 运河中学高中部 → 东堡村南 首末班车 06:15-20:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 东堡村南 → 运河中学高中部 首末班车 05:15-18:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |