353路 | 起点终点 万源路 → 富丰桥西 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
353路 | 起点终点 富丰桥西 → 万源路 首末班车 工作日 05:50-22:00 15分钟/趟 周末 05:50-22:00 20分钟/趟 参考票价 2元 |
423路 | 起点终点 明春苑 → 阜成门内 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
423路 | 起点终点 阜成门内 → 明春苑 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 西红门西站 → 丰台路口 首末班车 05:30 - 22:10 参考票价 2元 |
483路 | 起点终点 丰台路口 → 西红门西站 首末班车 06:20 - 23:00 参考票价 2元 |
497路 | 起点终点 木樨园桥 → 郭公庄西 首末班车 06:00 - 22:10 参考票价 2元 |
497路 | 起点终点 郭公庄西 → 木樨园桥 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
专190路 | 起点终点 地铁丰台科技园站 → 地铁新宫站 首末班车 工作日 06:30-09:55 16:30-19:50 周末 08:10-10:50 16:10-18:50 参考票价 2元 |
专190路 | 起点终点 地铁新宫站 → 地铁丰台科技园站 首末班车 工作日 05:50-09:10 15:50-19:10 周末 07:30-10:10 15:30-18:10 参考票价 2元 |