307路 | 起点终点 巴沟村 → 龙域北街东口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
345路 | 起点终点 昌平北站 → 德胜门西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
371路 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙域北街东口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 地铁生命科学园站西 → 中关村一街 首末班车 05:00-22:20 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 地铁生命科学园站西 → 来广营北 首末班车 05:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
618路 | 起点终点 龙锦苑东五区南门 → 月坛体育场 首末班车 05:30-22:00 高峰8分钟/趟 平峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
625路 | 起点终点 二拨子新村 → 德胜门 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
636路 | 起点终点 回南家园 → 西苑 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 海淀中街 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
681路区间 | 起点终点 地铁霍营站 → 海淀中街 参考票价 2元 |
夜38路 | 起点终点 天鑫家园 → 德胜门西 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |