670路 | 起点终点 德胜门西 → 百善公交场站 首末班车 06:40-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路 | 起点终点 百善公交场站 → 德胜门西 首末班车 05:20-21:20 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
670路区间 | 起点终点 地铁沙河站 → 德胜门西 参考票价 2元 |
670路区间 | 起点终点 冰窖口胡同西口 → 地铁沙河站 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 南彩汽车站 → 沙河 首末班车 04:40 - 19:00 参考票价 2元 |
945路 | 起点终点 沙河 → 南彩汽车站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
C116路 | 起点终点 地铁沙河站 → 高教园北三街东站 首末班车 06:30-20:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 王庄工业园公交场站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
昌19路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 王庄工业园公交场站 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌58路支线 | 起点终点 地铁高教园站 → 地铁沙河站西 首末班车 06:00-09:00 30分钟/趟 11:00-13:30 30分钟/趟 16:30-19:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌58路支线 | 起点终点 地铁沙河站 → 地铁高教园站 首末班车 06:45-09:45 30分钟/趟 11:45-14:15 30分钟/趟 17:15-19:45 30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌66路 | 起点终点 辛力屯 → 昌平北站 首末班车 06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌66路 | 起点终点 昌平北站 → 辛力屯 首末班车 06:20-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线127路 | 起点终点 中关村南 → 北街家园八区北 首末班车 工作日 定时发车17:20 17:40 参考票价 15元 |
专135路 | 起点终点 地铁沙河站 → 百善公交场站 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
专70路 | 起点终点 沙河 → 上东廓 首末班车 05:55 - 23:05 参考票价 2元 |
专70路 | 起点终点 上东廓 → 沙河 首末班车 05:30 - 22:40 参考票价 2元 |
专95路 | 起点终点 于善街西口 → 地铁沙河站 首末班车 周末 07:40-10:40 17:10-20:10 工作日 06:45-09:45 17:45-20:45 参考票价 2元 |