326路 | 起点终点 地铁南邵站 → 朝凤庵村 首末班车 05:50-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
326路 | 起点终点 朝凤庵村 → 地铁南邵站 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
345路 | 起点终点 昌平北站 → 德胜门西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
345路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平北站 首末班车 05:20-22:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
376路 | 起点终点 昌平东关 → 南口北站 首末班车 05:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
376路 | 起点终点 南口北站 → 昌平东关 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 低峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 昌平北站 → 丈头村 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 丈头村 → 昌平北站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
C104路 | 起点终点 北街家园五区 → 朝凤庵村 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
C104路 | 起点终点 朝凤庵村 → 北街家园五区 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 菓岭小镇东 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:20 20:00 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 北小营村 → 菓岭小镇东 首末班车 定时发车05:20 05:50 06:10 06:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 城铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂总站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 碓臼峪 首末班车 定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 碓臼峪 → 白浮村东 首末班车 06:25 - 17:55 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 分水岭 首末班车 定时发车06:20 12:20 16:50 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 分水岭 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:40 07:45 13:40 18:20 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 白浮村东 → 上口村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 上口村 → 白浮村东 首末班车 定时发车06:10 07:10 07:45 08:20 09:00 09:40 10:20 11:10 12:00 12:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线区间 | 起点终点 昌平北站 → 土城村 首末班车 19:00 - 20:00 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 昌平北站 → 创元东路 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:00 13:30 14:00 14:30 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 创元东路 → 昌平北站 首末班车 定时发车09:00 09:30 10:00 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 昌平北站 → 小渔阳 首末班车 08:30-10:30 30分钟/趟 10:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 小渔阳 → 昌平北站 首末班车 05:00-07:00 30分钟/趟 07:00-15:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
专105路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专106路 | 起点终点 朝凤庵村 → 朝凤庵村 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |