463路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 玉衡街 首末班车 06:00 - 23:15 参考票价 2元 |
463路 | 起点终点 玉衡街 → 地铁龙泽站 首末班车 05:05 - 22:20 参考票价 2元 |
463路区间 | 起点终点 地铁玉衡街 → 地铁朱辛庄站 首末班车 06:02 - 18:54 参考票价 2元 |
463路区间 | 起点终点 地铁朱辛庄站 → 玉衡街 首末班车 07:08 - 19:54 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 玉衡街 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专35路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 玉衡街 首末班车 06:00-23:00 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |