134路 | 起点终点 公主坟南 → 马家堡公交场站 首末班车 05:45 - 23:20 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 公主坟南 首末班车 05:00 - 22:40 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 富丰桥西 → 复兴门南 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
395路 | 起点终点 复兴门南 → 富丰桥西 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 北京南站 → 南宫迎宾路南站 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
458路 | 起点终点 南宫迎宾路南站 → 北京南站 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 颐和园新建宫门 → 菜户营西路 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
74路 | 起点终点 菜户营西路 → 颐和园新建宫门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
74路区间 | 起点终点 菜户营西路 → 苏州桥南 参考票价 2元 |
74路区间 | 起点终点 苏州桥南 → 菜户营西路 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 怪村公交场站 → 菜户营桥西 首末班车 05:00-20:30 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
830路 | 起点终点 菜户营桥西 → 怪村公交场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 怡海花园西门 → 西单路口南 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
83路 | 起点终点 西单路口南 → 怡海花园西门 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 雍王府 → 龙潭公园 首末班车 05:45-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
958路 | 起点终点 龙潭公园 → 雍王府 首末班车 05:40-21:00 高峰18分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 莲花池南路 → 经海二路公交场站 首末班车 05:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 经海二路公交场站 → 莲花池南路 首末班车 04:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
夜15路 | 起点终点 北京南站南广场 → 北京西站南广场 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜15路 | 起点终点 北京西站南广场 → 北京南站南广场 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
专138路 | 起点终点 西城三里河 → 菜户营西路 首末班车 07:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专138路 | 起点终点 菜户营西路 → 西城三里河 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |