307路 | 起点终点 巴沟村 → 龙域北街东口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
371路 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙域北街东口 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 中关村一街 → 地铁生命科学园站西 首末班车 06:10-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 来广营北 → 地铁生命科学园站西 首末班车 05:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
636路 | 起点终点 西苑枢纽站 → 回南家园 首末班车 06:00-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 海淀中街 → 龙锦苑公交场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
681路区间 | 起点终点 海淀中街 → 地铁霍营站 参考票价 2元 |
夜38路 | 起点终点 德胜门西 → 天鑫家园 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
专102路 | 起点终点 回龙观桥北 → 回昌东路南口 首末班车 05:50 - 22:50 参考票价 2元 |
专102路 | 起点终点 回昌东路南口 → 回龙观桥北 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |