城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
孟良路西口(公交站)
昌51路
起点终点
酸枣岭村 → 昌平北站
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
昌51路
起点终点
昌平北站 → 酸枣岭村
首末班车
05:00 - 19:30
参考票价
2元
昌51路区间
起点终点
孟良路西口 → 昌平北站
首末班车
07:30-09:15 16:30-19:30
参考票价
2元
昌51路区间
起点终点
昌平北站 → 孟良路西口
首末班车
06:45-09:45 15:45-18:45
参考票价
2元
孟良路西口(公交站)地理位置
孟良路西口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表