昌71路 | 起点终点 南丰路南口 → 南丰路 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
昌71路 | 起点终点 南丰路 → 南丰路南口 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
高教园临时微循环外环 | 起点终点 地铁沙河高教园站 → 地铁沙河高教园站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 2元 |
高教园区微循环公交线 | 起点终点 南丰路 → 南丰路 首末班车 07:00-09:00 30分钟/趟 09:00-17:00 60分钟/趟 17:00-19:00 30分钟/趟 定时发车20:00 参考票价 2元 |