559路 | 起点终点 丈头村 → 昌平北站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 昌平北站 → 丈头村 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 北小营村 → 菓岭小镇东 首末班车 定时发车05:20 05:50 06:10 06:30 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 菓岭小镇东 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:20 20:00 参考票价 2元 |
昌13路区间 | 起点终点 果岭小镇北门 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂总站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 碓臼峪 首末班车 定时发车06:05 06:40 07:20 08:00 08:40 09:25 10:15 11:05 11:55 12:45 13:35 14:25 15:15 16:00 16:35 17:05 17:35 18:05 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 碓臼峪 → 白浮村东 首末班车 06:25 - 17:55 参考票价 2元 |
昌55路 | 起点终点 白浮村东 → 分水岭 首末班车 定时发车06:20 12:20 16:50 参考票价 2元 |
昌55路上口线 | 起点终点 白浮村东 → 上口村 首末班车 06:10 - 18:20 参考票价 2元 |
昌57路 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 前白虎涧村 → 昌平北站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线 | 起点终点 昌平北站 → 前白虎涧村 首末班车 06:30 - 19:00 参考票价 2元 |
昌57路支线区间 | 起点终点 昌平北站 → 土城村 首末班车 19:00 - 20:00 参考票价 2元 |
昌63路 | 起点终点 昌平北站 → 创元东路 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:00 13:30 14:00 14:30 参考票价 2元 |