城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
百善路口(公交站)
昌51路支线
起点终点
昌平北站 → 小汤山农业园
首末班车
06:45-09:45 30分钟/趟 15:45-18:45 30分钟/趟
参考票价
2元
百善路口(公交站)地理位置
百善路口(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表