317路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 云杉路 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁群芳站 → 地铁北运河西站南 首末班车 06:00-09:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁北运河西站南 → 地铁群芳站 首末班车 06:30-09:30 17:00-20:30 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 田府北街西口 → 平家疃村北 首末班车 06:40 - 20:40 参考票价 2元 |
T18路 | 起点终点 平家疃村北 → 田府北街西口 首末班车 05:25 - 18:50 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 运河中学高中部 → 东堡村南 首末班车 06:15-20:00 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T45路 | 起点终点 东堡村南 → 运河中学高中部 首末班车 05:15-18:30 高峰25分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 梨园北街 → 地铁通州北苑站 首末班车 06:45 - 20:45 参考票价 2元 |
T60路 | 起点终点 通州北苑路口南 → 梨园北街 首末班车 05:50 - 19:45 参考票价 2元 |
通游专线1路 | 起点终点 运河明珠家园 → 上码头路南站 首末班车 周末 09:30-19:35 参考票价 2元 |
专208路内环 | 起点终点 乔庄东站 → 乔庄东站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |