平11路 | 起点终点 平谷二中 → 镇罗营 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平11路桃园 | 起点终点 桃园 → 平谷二中 首末班车 定时发车07:00 08:20 09:00 10:20 14:20 15:00 15:40 参考票价 2元 |
平11路桃园 | 起点终点 平谷二中 → 桃园 首末班车 定时发车07:00 07:40 09:00 12:30 13:30 14:20 16:00 参考票价 2元 |
平3路内环 | 起点终点 中胡家务 → 中胡家务 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平5路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |