城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
绿心路(公交站)
T116路
起点终点
地铁潞城站 → 高楼金村
首末班车
06:00 - 22:00
参考票价
2元
T116路
起点终点
大高力庄路北口 → 地铁潞城站
首末班车
05:30 - 22:00
参考票价
2元
绿心路(公交站)地理位置
绿心路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表