城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
北小营村(临时站)(公交站)
昌13路区间
起点终点
果岭小镇北门 → 乃干屯
首末班车
定时发车18:40 19:00 19:30 20:00
参考票价
2元
北小营村(临时站)(公交站)地理位置
北小营村(临时站)(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表