平29路 | 起点终点 平谷客运总站 → 将军关总站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
平29路 | 起点终点 将军关总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:40 - 19:10 参考票价 2元 |
平29路陡子峪 | 起点终点 兴隆陡子峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车05:40 07:55 10:10 12:55 15:10 17:20 参考票价 2元 |
平29路陡子峪 | 起点终点 平谷客运总站 → 兴隆陡子峪 首末班车 定时发车06:20 07:50 10:35 12:50 15:35 17:40 参考票价 2元 |