345路 | 起点终点 德胜门西 → 昌平北站 首末班车 05:20-22:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
345路 | 起点终点 昌平北站 → 德胜门西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
519路 | 起点终点 九八四医院 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
519路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 九八四医院 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
543路 | 起点终点 环保科技园 → 地铁龙泽站 首末班车 05:15 - 21:20 参考票价 2元 |
543路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 环保科技园 首末班车 06:10 - 22:15 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 中关村一街 → 地铁生命科学园站西 首末班车 06:10-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
608路 | 起点终点 地铁生命科学园站西 → 中关村一街 首末班车 05:00-22:20 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 地铁生命科学园站西 → 来广营北 首末班车 05:30-21:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 来广营北 → 地铁生命科学园站西 首末班车 05:30-21:30 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 南口北站 → 地铁回龙观站 首末班车 05:00-19:00 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
887路 | 起点终点 地铁回龙观站 → 南口北站 首末班车 06:30-20:30 高峰10分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂总站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 香堂 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00 - 18:50 参考票价 2元 |
昌21路 | 起点终点 城铁龙泽站 → 香堂 首末班车 06:20 - 20:30 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 乃干屯 → 地铁龙泽站 首末班车 05:10 - 19:40 参考票价 2元 |
昌58路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 乃干屯 首末班车 06:15 - 20:45 参考票价 2元 |
专103路环线 | 起点终点 地铁龙泽站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |