317路 | 起点终点 云杉路 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
T58路 | 起点终点 环湖小区 → 胡各庄村南 首末班车 05:40-09:30 15:30-19:50 参考票价 2元 |
T58路 | 起点终点 胡各庄村南 → 环湖小区 首末班车 06:20-10:10 16:10-20:30 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 姚辛庄村 → 地铁九棵树站 首末班车 05:30-19:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路 | 起点终点 地铁九棵树站 → 姚辛庄村 首末班车 06:15-20:30 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
T5路区间 | 起点终点 地铁九棵树站 → 环湖小区 首末班车 定时发车20:30 21:30 22:30 参考票价 2元 |